lessphp error: variable @inputHeight is undefined: failed at ` margin-bottom: 10px;` /home/kobzaua/kobza.com.ua/www/templates/kobza/less/template.less on line 132 В Москве люди вышли за Украину: "Россияне, мы убиваем"
Участник акции

В Москве 19 апреля прошла акция в поддержку Украины под названием "За мир и свободу".

Об этом сообщили «Главное», «Обозреватель» и другие интернет-издания.

Около сотни активистов вышли на улицы, чтобы выразить протест против войны в Украине и призвать российскую власть освободить Надежду Савченко.

Участники акции раздавали людям газеты и белые ленточки с надписью "Борись".

Активисты вышли с плакатами "Путин - это Гитлер сегодня", "Россияне! Это мы убиваем и сажаем лучших! Одному такое не под силу!", "Нет войне с братской Украиной", "Пришло время крыс", "Мариуполь - это Украина", "Не может быть свободен народ, угнетающий другие народы" и т. д.

Несколько человек на время задержала полиция. Также участники пикетов после окончания акции направились на место гибели Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту и возложили цветы. Всего сюда пришли около 200 человек. Также 19 апреля различные акции солидарности с российской оппозицией и за мир на Украине прошли в разных городах мира, например в Лос-Анджелесе.

Джерело:http://glavnoe.ua/news/n222595

http://obozrevatel.com/abroad/58149-putin-eto-gitler-rossiyane-myi-ubivaem-kak-v-moskve-lyudi-vyishli-za-ukrainu.htm

Додаткова інформація:

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/19/7065198/?attempt=1

http://www.svoboda.org/content/article/26964113.html

http://ru.tsn.ua/politika/v-nyu-yorke-ustroili-akciyu-v-podderzhku-nadezhdy-savchenko-421388.html

 

На світлинах:Участник акции. Восприятие политики Кремля. Активисты. Борись! Люди чтут память о Борисе Немцове. Память о Борисе Немцове жива. «Мост Немцова». «Мост Немцова» в цветах. Не может быть свободным народ, угнетающий другие народы. Нет войне с братской Украиной. Мариуполь-Украина. Оккупация Украины - предательство России. Политика Путина и Сталина практически одинакова. Активистов задерживают. Пришло время крыс. Проведению акции препятствовали правоохранители. Путин и его банда убивают. России нужен закон, а не произвол. «Свобода слова» по-кремлевски. Свободу Надежде Савченко!

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Вхід

Останні коментарі

Обличчя української родини Росії

Обличчя української родини Росії

{nomultithumb}

Українські молодіжні організації Росії

Українські молодіжні організації Росії

Наша кнопка